Вверх страницы
Вниз страницы

THE VAMPIRE DIARIES: LET IT BURN

Объявление

welcome
зима на берне! приближается реконструкция, всем занять свои места. возможно, некоторые роли нам придется освободить, но ведь иногда ветви приходится подрезать, чтобы дерево не погибло. so let it burn! (;

news
04/02/14 пять вечеров с Катериной подходят к концу, торопитесь задать свои вопросы! между прочим, Петрова недовольна сниженной активностью и скоро сделает всем атата.
29/01/14 активнее тыкаем на монстрика и не забываем о таких темах как заказ квеста и поиск партнера по игре! до конца недели у каждого должен быть хоть один активный эпизод!
admins


most active

выбрать жертву | зал славы


links
правиласюжетвнешности
список персонажейneed you

щекочем монстрика каждый день!


The Vampire Diaries | Soul Love
Берн временно заморожен с целью пересмотра сюжета и последующего переезда. Если хотите забрать свои анкеты и посты - поторопитесь. Также желающие могут отписаться в перекличке - мы ищем свежую кровь в админ-состав, и роли придерживать будем в первую очередь для них.
Планируем оставить лишь ветку Нового Орлеана, ДВ вводить пока не собираемся - три города для нового проекта оказалось многовато.
В режим профилактики форум перейдет завтра в 20.00 по мск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE VAMPIRE DIARIES: LET IT BURN » акции; » act. #0 | need you


act. #0 | need you

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s5.uploads.ru/o5BM8.gif
нежно любимая многими пользователями тема, и не без причин: взяв роль по чьей-нибудь заявке, вы гарантированно получаете роль в личном сюжете или даже глобальном, обретаете надежного друга-наставника, а потому легче вливаетесь в наш коллектив. так что... дерзайте! ;D

заявки на нужных персонажей заполняются игроками по следующему шаблону:

Код:
[align=center][img]IMAGE[/img]
[i][size=16][font=Palatino Linotype]NAME SURNAME[/font][/size] →[font=Palatino Linotype] [size=14]race, age[/size][/font]
[size=10]face[/size][/i][/align]
[align=center]-------------------------------------------------[/align]
[align=center][size=16][font=Palatino Linotype][b]ABOUT U[/b][/font][/size][/align]
[align=center]вся информация о персонаже, которую вы считаете нужным сообщить.[/align]
[align=center]-------------------------------------------------[/align]
[align=center][size=16][font=Palatino Linotype][b]ABOUT US[/b][/font][/size][/align]
[align=center]ваши отношения с этим персонажем.[/align]
[align=center]-------------------------------------------------[/align]
[align=center][size=16][font=Palatino Linotype][b]I RLY NEED U![/b][/font][/size][/align]
[align=center]связь, условия, предложения. можете какой-нибудь свой пост в спойлере показать.[/align]

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИДЕРЖИВАТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

2

http://s8.uploads.ru/3S84x.gif http://s8.uploads.ru/3Gplo.gif
MAX BURREL human, 19
robert sheehan

-------------------------------------------------
ABOUT U
ты, как и я, родился и вырос в новом орлеане.
мы жили в соседних квартирах, ходили в один детсад, в одну школу, а после и поступили в один колледж - мы всегда были вместе. я знаю тебя, сколько себя помню: твой любимый цвет - синий, любимый напиток - горячий шоколад, любимое аниме - "тетрадь смерти". ты любишь ac/dc и железного человека, играешь на гитаре, пишешь бессмысленные хокку и чуть-чуть говоришь по-фински, а по выходным являешь свой кулинарный талант и готовишь что-нибудь экзотическое и безумно вкусное (за что я тебя сильно хвалю, потому что из меня повар неважнецкий).
носишь футболки с провокационными надписями, ночами вместе со мной залипаешь в играх на иксбокс, где мы в очередной раз спасаем человечество от террористов_монстров_зомби (нужное подчеркнуть). ты - обычный человек со своими недостатками и достоинствами, хотя я считаю тебя удивительным.
очень жаль, но детство кончилось, наши совместные посиделки почти свелись на нет: ты переехал в другую квартиру с нашим общим приятелем, устроился на работу в музыкальный магазинчик во французском квартале, а я влипла в сверхъестественную кашу, о которой просто не могу рассказать. я знаю, что ты бы мог меня понять, что воскликнул бы нечто вроде "я знал!" и не считал бы меня сумасшедшей, которой мерещатся вампиры и ведьмы, но я не хочу рушить твою обычную, человеческую жизнь. мне нравится вламываться к тебе время от времени на работу или вовсе домой, сохраняя крохи той обыденности, что еще у меня осталась. и все-таки ты знаешь и чувствуешь меня так же хорошо, как и я тебя - ты понимаешь, что я что-то скрываю и требуешь от меня ответов, которые я не готова дать. пока. и, наверное, это может закончиться не очень хорошо.

немного фактов:
- родители развелись еще тогда, когда тебе было около трех лет. по решению суда ты остался с матерью, которая благополучно отдала тебя на воспитание бабушке и уехала куда-то, откуда больше не вернулась. это - запретная тема, о которой ты никогда не говорил и не говоришь даже со мной.
- отец тебя тоже забирать, как уже ясно, не стал, но регулярно высылал деньги на твое воспитание вплоть до твоего шестнадцатилетия, после чего тоже исчез. и это - вторая запретная тема.
- девушка у тебя была всего одна, да и то лет в пятнадцать. отношения продлились недолго - около двух месяцев. с тех пор у тебя никого нет. и нет, геем ты не стал.
- ты человек общительный и жизнерадостный: о семейных проблемах ты не упоминаешь, а я не спрашиваю.
- умный, дружелюбный, имеешь неплохое чувство юмора.
- мечтаешь стать известным музыкантом (исходя из этого - хороший слух и голос), хотя понимаешь, что шансов мало. пытался собрать группу (я обещала быть солисткой), но ничего не вышло.
-------------------------------------------------
ABOUT US
мы - друзья. самые лучшие друзья, какие только могут быть. мы дружим с детства и нет, ты в меня не влюблен, как и я в тебя. я тебе скорее как младшая и немного надоедливая, но милая сестренка, с которой приятно проводить время.
но в последнее время ты злишься на меня, чувствуя что-то неладное, а я не спешу рассказывать. и если раньше мы почти не ссорились, то теперь делаем это постоянно.

-------------------------------------------------
I RLY NEED U!
все обсуждаемо, все менябельно - не стесняйтесь спрашивать! хочу настоять лишь на сохранении внешности шиэна, потому что он подходит для этой роли идеально.
да-да, макс писался с саймона из "орудий смерти", я совсем этого не скрываю, все и так понятно.
да, я понимаю, что обычных людей бывает не слишком интересно играть, поэтому я всеми конечностями за втягивание макса в нашу сверхъестественную секту. в перспективе он может стать кем угодно - вампиром (привет саймону!), колдуном вуду, оборотнем или даже гибридом (если хейли кровушку даст), но сперва позвольте мне насладиться прекрасным человеческим другом.
будьте грамотным, пишите красиво и, раз уж берете этого персонажа - берите и держите его руками_зубами сильно-сильно, потому что иначе я вас загрызу :з

+1

3

http://savepic.net/4395517.gif
BRANDON STEVENSON ancient werewolf, 22(45)
Dean O'Gorman

-------------------------------------------------
ABOUT U
- Вы хотите услышать пару слов о моем брате? - мягко улыбается Ричард. О брате он может говорить часами, но от него требуется несколько сухих фактов. Парень недовольно щуриться, но тут ничего не поделаешь. - Брэндон старше и вроде бы должен быть серьезнее... Что же, он пытается, но искорки лукавости все равно пляшут в его глазах. Он умнее меня - в школе получал одни отметки "отлично", когда я плавал на уровне "хорошо" и "удовлетворительно" и никогда не помогал мне с домашним заданием, считая, что учит меня самостоятельности. Он и научил, - смеется Ричард, со сладкой грустью вспоминая те года. - Хитрости и как списать с его тетрадки и не получить по шее.
Когда погибли наши родители, Брэндон старался казаться моим старшим братом, но получалось у него это так, что я чувствовал себя старшим. В отличии от меня, Брэндон пытался подружиться с Гарретом и Майей, но то ли они характером не сошлись, то ли что-то у моего брата в голове перемкнуло, но спустя некоторое время он сторонился их точно так же, как и я.
А я маленький эгоист и радовался этому, потому что мой брат только мой брат и я ни с кем не хотел им делиться.

Ричарду не нравится то, что придется рассказать, как Брэндон активировал свой ген оборотня, но те, кто услышит эту историю, все равно никому не расскажут.
- Мы с братом стали полноценными оборотнями практически одновременно. Брэндон был назначен водителем на той злополучной вечеринке, поэтому веселье превратилось для него в сплошную муку. Дядюшка Пол говорил, что Брэндон вылитый отец и не только внешне - попадать в нелепые аварии, видимо, тоже передается по генам. Когда брат развозил друзей, ему под колеса выбежал какой-то парень, в адекватности которого я до сих пор сомневаюсь и Брэндон вывернул руль, избегая столкновения. По дороге им встретилось дерево, в которое машина ударилась, а сидящий рядом с братом товарищ не соизволил пристегнуться ремнем безопасности и вылетел прямо в лобовое стекло, получив тяжелые травмы и скончавшись в больнице пару дней спустя.
Ну и достаточно. Брат бы не одобрил, если Ричард расскажет больше.

-------------------------------------------------
ABOUT US
- Мой старший брат, моя единственная семья, не смотря на семью дяди. Он мое все, даже если эта фраза звучит пафосно и отдает вкусом дешевых романов. Мы всегда выгораживали друг друга - будь то разбитая отцовская чашка или курение в возрасте четырнадцати лет. Мы опора друг другу, поддержка и все, что у нас есть - это все общее, на двоих. Горести, печали, радости или даже секреты - у нас никогда не было тайн друг от друга. Потому что... знаете, скрывать что-то от Брэндона словно лгать самому себе. Мы не близнецы и даже не двойня, мы братья-погодки, но ощущаем себя единым целым, словно сиамские близнецы. Я всегда примчусь Брэндону на помощь, даже если окажется, что он просто не может открыть пиво и я знаю, что он поступит так же.

-------------------------------------------------
I RLY NEED U!
Ты, как и я, проходишь вот по этой акции: act. #1 династия древних
в ней можно прочитать все то, что я не вместил в заявку.
мне не важен пол игрока и то, от какого лица пишутся посты (сам же я пишу от третьего), мне главное, чтобы у меня был мой старший брат.
планы на игру громадные, обо всем поговорим потом в лс
ну и все в общем
целую, люблю, жду : D

+1

4

http://sa.uploads.ru/aw1XN.gif
http://sa.uploads.ru/Yqk9T.gif

0


Вы здесь » THE VAMPIRE DIARIES: LET IT BURN » акции; » act. #0 | need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно