ABOUT ME

» Lena Stevenson;
» я ведьма;
» мне 27 лет;
» живу в Новом Орлеане;
» работаю женой альфы;
» занимаюсь магией и оберегаю стаю и вправляю мужу мозги;
» поддерживаю стаю и мужа.

http://s8.uploads.ru/9dOyo.jpg
face [Кэти Макгарт]

PREVIOUSLY
Молодая жена альфы и сильная, умная ведьма из Бруклина, где до недавнего времени и жили Стивенсоны. лена хитра и расчетлива, она - и только она - способна сдерживать пыл своего мужа и направлять его энергию в правильное русло. однако ей не удалось убедить Гаррета в том, что его навязчивая идея об убийстве Майклсонов - почти смертный приговор, поэтому женщина отправилась вместе с ним, чтобы не дать ему умереть так глупо.

BEHIND THE SCREEN
» связь с вами: icq 668213744
» знание канона: Originals не смотрела, ДВ смотрела три сезона
» планы на игру: В первую очередь отговорить мужа от бредовой идеи убивать семью Клауса, а там посмотрим. Защищать стаю и во всем помогать мужу, конечно в рамках разумного.
» пост:
Куча вопросов и ноль ответов. От всего этого голова кипела, и пар шел изо всех дыр, она ощущала себя чайником на плите, вот только выключить его просто забыли, продолжая заваливать вопросами. Клери казалось, что странный символ уже просто преследует ее. Саймон что-то болтал о вечере поэзии,  и конечно Кларисса делала вид, что слушала его, но в голове роем крутились мысли вокруг того, что происходило с ней. "Я должна во всем разобраться, просто обязана понять, что блин со мной". Решив кое-как отвлечься, Клер произнесла как бы невзначай
- А, по-моему, писать, он стал намного хуже, ты же его друг, намекнул бы улыбнулась брюнетка. Саймон пожал плечами
- А если его поэзия шаг в будущее, а мы не понимаем? Клери лишь покачала головой. Саймон был милым парнем, но что бы подумать о чем-то большем, чем дружба с ним, нет, это невозможно. Подняв глаза к ночному небу, она стала считать звезды и лишь иногда смотрела под ноги, дабы не упасть и когда взгляд зацепился за вывеску ночного клуба с уже надоевшим знаком, девушка не выдержала
- Слушай, давай зайдем в клуб обратилась она к парню, но как всегда Саймон стал отнекиваться. Типа нас не пустят, ты, что такое говоришь. Закатив глаза, она лишь прошла к охраннику, мило ему улыбнувшись
- Извините, а что означает этот символ у вас на вывеске, но, как и раньше на нее недоуменно посмотрели
- Какой знак, там ничего нет буркнул охранник. "Неужели только я его вижу" нахмурилась девушка. Вздохнув,  развернулась, что бы идти обратно, но тут охранник распахнул перед ними проход. Весьма удивившись, Кларисса и ее спутник шагнули в душный зал ночного клуба. Музыка гремела так, что уши закладывало, но она просто расслабилась, отдавшись музыке. Краем глаза она наблюдала за парнем, что провел их внутрь, что-то шепнув охраннику. Он был на удивление хорош собой, правда, через чур, взрослый. Саймон отправился за выпивкой, а Клери танцуя, продолжала изучать краем глаза незнакомца, который также не сводил с нее глаз. "М да уж, вот так всегда" вздохнула Фрей. По лестнице спускалась девушка необыкновенной красоты. Что-то привлекло внимание Клери и брюнетка неотрывно наблюдала за незнакомкой. Увидев, как парень и девушка переглянулись, грустно усмехнулась, подумав, что видимо Саймон ее потолок. Но, то, что произошло в следующую секунду, заставило застыть. Всего лишь секунда и руки парня нагло разорвали платье на брюнетке, еще секунда и, развернувшись, он бросился прочь, но оживший, да именно оживший браслет на руке красотки поймал его за шею, а затем... А затем появился он. На второго она даже не взглянула. Парень в капюшоне, словно магнитом притянул ее к себе. "Кто он и зачем он тут? Почему все вокруг так спокойны, их, что вижу только я?" теперь она как завороженная смотрела на странную четверку. Секунда, резкий разворот и нож, что был в руках у блондина в плаще, вонзился в брюнета, что провел их в клуб. Еще секунда и резкий крик Клери заглушил музыку и на нее уставились как на больную. Девушка вылетела из клуба пытаясь привести в порядок мысли, но, увы, не  могла. Все произошедшее пугало и заставляло сердце биться с неимоверной скоростью. Саймон что-то болтал про газ, на что Клери развернулась и крикнула
- Но ты же в порядке или ты дышал другим воздухом? Ее била дрожь и ноги отказывались идти. Те, кто так ее манили, оказались просто убийцами, жестокими убийцами. "Почему, за что и для чего... Почему его убили, и почему это видела лишь я одна? И этот блондин..." Сжав голову, она первый раз в жизни пожалела, что не послушалась Джоселин и не пошла сразу домой. "Отлично,  я труп. Они точно придут за мной. Я видела, как они убили его, а значит,  моя песенка спета" с этими мыслями она доехала до дома. Джоселин спала около очередной картины и, укрыв мать пледом Клери пошла к себе в комнату, желая одного... забыться, но не уверенная, что получится.