Вверх страницы
Вниз страницы

THE VAMPIRE DIARIES: LET IT BURN

Объявление

welcome
зима на берне! приближается реконструкция, всем занять свои места. возможно, некоторые роли нам придется освободить, но ведь иногда ветви приходится подрезать, чтобы дерево не погибло. so let it burn! (;

news
04/02/14 пять вечеров с Катериной подходят к концу, торопитесь задать свои вопросы! между прочим, Петрова недовольна сниженной активностью и скоро сделает всем атата.
29/01/14 активнее тыкаем на монстрика и не забываем о таких темах как заказ квеста и поиск партнера по игре! до конца недели у каждого должен быть хоть один активный эпизод!
admins


most active

выбрать жертву | зал славы


links
правиласюжетвнешности
список персонажейneed you

щекочем монстрика каждый день!


The Vampire Diaries | Soul Love
Берн временно заморожен с целью пересмотра сюжета и последующего переезда. Если хотите забрать свои анкеты и посты - поторопитесь. Также желающие могут отписаться в перекличке - мы ищем свежую кровь в админ-состав, и роли придерживать будем в первую очередь для них.
Планируем оставить лишь ветку Нового Орлеана, ДВ вводить пока не собираемся - три города для нового проекта оказалось многовато.
В режим профилактики форум перейдет завтра в 20.00 по мск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE VAMPIRE DIARIES: LET IT BURN » гостевая книга; » перекличка и поиск персонала!


перекличка и поиск персонала!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Да, Берн прожил очень, очень мало. Жаль это говорить, но без переезда мы не смогли обойтись, да и сюжет пересмотреть тоже теперь придется - админских рук оказалось маловато, мы с Зои не очень-то справлялись даже с таким небольшим, казалось бы, проектом.
Честно говоря, видеть полное отсутствие инициативы игроков было безумно грустно и обидно - играть так почти никто и не начал. Да, в этом и моя вина тоже была, т.к. я неудачно заболела. Сидеть и обновлять главную страницу хреново, ребят.

В общем, мы с Зои поразмыслили и решили пересмотреть полностью сюжет, сменить название и оставить от трех городов лишь Новый Орлеан. Да, да, это означает, что будут «Древние», но не будет «Дневников». Два человека на три города - слишком мало, поэтому вводить ветки с Еленой и ко уже не особо хотим и не будем. По крайней мере, первое время точно.

Мы очень нуждаемся в свежей крови, то бишь в новых администраторах и модераторах, которые помогли бы нам справиться с новым проектом, над которым мы потихоньку начали работать.

Итак, нам жизненно необходимы:
- администратор-дизайнер (Зои уже работает над первым дизайном, но опыта мало, поэтому знающему человеку будем очень рады);
- администратор-текстовик в помощь мне;
- модераторы по организационной части (никто из нас не может сидеть на форуме круглосуточно, поэтому мы должны быть друг у друга на подхвате);
- модераторы-пиарщики, ибо с пиаром у нас хреновенько.

Придержанные роли и внешности:
внешности держим всем желающим, а роли в первую очередь за членами администрации!
ветка мистик фоллса и уитмора вводиться не будет - елену, кэр, кэтрин и иже с ними не держим.

rebekah mikaelson за мной.
kaya scodelario за зои.
lily collins

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ПРИМЕРЫ РАБОТ!

0

2

Katherine Pierce написал(а):

ветка мистик фоллса и уитмора вводиться не будет - елену, кэр, кэтрин и иже с ними не держим.

Что ж, жаль, жаль...

0

3

Katherine Pierce написал(а):

а роли в первую очередь за членами администрации!

значит хейли придержать нельзя?...

0

4

Katherine Pierce написал(а):

rebekah mikaelson за мной.

некрасиво, ребят, объявлять перекличку и тут же отбирать у людей роли.

+1

5

Rebekah Mikaelson, я этого не отрицаю, но пропадать без предупреждения тоже не слишком красиво.

Mr. Burn написал(а):

1.7. Игроки, играющие канонические роли, снимаются с ролей, если отсутствуют пять дней без предупреждения. Увы, любой ролевой нужны активные каноны.

Hayley Marshall, амс в основном слетаются на лакомые роли, а админы нам нужны, поэтому пока не придерживаю, увы. если после последующего открытия роль будет все еще свободная, а ты все еще будешь хотеть ее занять - я стукну в аську );

Elena Gilbert, извини, но так уж получилось - сама видишь, что два человека с тремя городами и кучей сюжетных линий не справляются от слова "совсем". другие два админа исчезли в тумане реала, остались без поддержки. пришлось сделать выбор в сторону большинства - люди в основном стекаются в новый орлеан.

0

6

Katherine Pierce написал(а):

извини, но так уж получилось - сама видишь, что два человека с тремя городами и кучей сюжетных линий не справляются от слова "совсем". другие два админа исчезли в тумане реала, остались без поддержки. пришлось сделать выбор в сторону большинства - люди в основном стекаются в новый орлеан.

Нет проблем, я вообще без каких-либо претензий и недовольств) Ты админ, так что твое решение - закон. Просто жаль, что такой красивый диз так недолго пожил... Очень он мне понравился! Обидно, что вот так канет в небытие...

0


Вы здесь » THE VAMPIRE DIARIES: LET IT BURN » гостевая книга; » перекличка и поиск персонала!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно